Эзотерика

отношения - вопрос №108554

какие между ними отношения, что он чувствует к ней, хочет ли серьезных отношения? сергей 17.01.1984, ольга 11.11.1987

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему с ней удобно, менять особо ничего не хочет. Иллюзий относительно друг друга нет. Отношения в таком виде могут просуществовать довольно долго, если она не будет ему «на мозги капать» по поводу того, чтобы узаконить их или ещё какого-то постоянства требовать.

    август 22, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Если она примет его «правила игры», т.е. никаких обязательств, могут продолжаться, если нет, разрыв.

    август 22, 2011 г.