Психология

здраствуйте! мне 18 лет у меня проблема из за неуверенностьи во внешности, потому что у меня экзотическая внешность . у меня завесимость от чужих мнении . что делать помагите меня это уже бесит... - вопрос №1085627

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мимоза. Многие звезды и известные люди идут на разного рода операции, коррекции и т.п. дабы внести в их внешности появилась некая экзотика, которую воспринимают как изюминку. Так и Вы отнеситесь и примите эту экзотичность как собственную изюминку, которая есть только у Вас. Кстати говоря, Анжелина Джоли в подростковом возрасте комплексовала из-за свих губ и глаз, а кто и какая она теперь? Любите себя, и принимайте ваши изюминки.
    С ув. Александр.

    июнь 9, 2014 г.