Юриспруденция

Налоговая.Незаконное списание Денег со Счёта. - вопрос №1085669

Добрый День Ув.Юристы.Я являюсь физ.лицом по Отношению к Налоговой. Совсем Недавно Вдруг Внезапно Обнаружил Пропажу Денег со счёта в Сбербанке. Сразу Поднял Тревогу.Недавно только Обнаружились Виновные сия Торжества- Налоговые Органы нашего района.Хотя для Банка Они представились(Отправили Запрос) на Списание Денег- Судебными Приставами. Деньги были Списаны за Якобы не Уплаченный Мной Транспорта.Налог- Хотя у Меня квитанция об Оплате Есть.По этому Поводу я Просрочил Выплату Кредита.Могу ли Я Доказать что в Этом Виновна Налоговая? И Как Мне Вернуть Деньги Обратно? Как Мне Наказать(ещё надо Узнать) Виновных в Данном Халатничестве?

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виновные сия Торжества, действительно, налоговая. Вам надо заявить иск к ним о возмещении ущерба.

    июнь 9, 2014 г.