Эзотерика

Решено

budget li primirenie mejdu Olga 33 goda(16-09-1980) i Ramzan 36 let? Spasibo... - вопрос №1085710

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, в скором времени. Надо немножко переждать. Удачи!

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да это возможно у вас состоится но вот только увы не скоро а где то ближе к зиме ибо я вижу что вы с ним будете общаться — как друзья но вот только не долгое время где то раза 3 — 4 в месяц — и эти месяцы такие как — август, ноябрь.

    июнь 9, 2014 г.