Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! Череда неприятностей преследует, невозможно существовать совершенно. Меня зовут Олеся, 18.07.1991г 12:55 город Тюмень - вопрос №1085746

Помогите пожалуйста! Это невыносимо! Все началось год назад. Вначале от меня ушел жених, причем не очень красиво, и болезненно не только на духовном уровне но и причинив мне физический вред, потом похоронили родителей отчима, одного за другим, неожиданно и болезненно, какие отношения бы не начинались все прекращается моментально что то людей пугает, хотя повод не даю, сохраняю оптимизм и веселый настрой. Череда аварий, до слез устала, буквально вчера если бы не доля секунд, был бы летальный исход. Я не понимаю что я делаю не так, зла никому не желала не завидовала стараюсь по возможности помогать близким. Помогите!

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доброй ночи… думаю стоит просмотреть вашу семью на наличие негатива… ведь по письму вашему… дело не только в вас…

    июнь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, жизнь испытывает вас на прочность, обычные стечения обстоятельств, вы слишком ранимая личность, есть легкий сглаз от женщины, позитивные моменты в жизни заметите с середины осени, удачи вам!

    июнь 9, 2014 г.