Эзотерика

Сон - вопрос №108596

Недавно я познакомилась с молодым человеком, он начал за мной ухаживать. Вскоре мы разъехались по разным городам, но он мне очень часто звонил, подолгу разговаривали, обещал приехать, как только зарплату дадут. И вот недавно он перестал звонить совсем. Когда я спрашиваю о том, что случилось, он не говорит. Я уже с его сестрой разговаривала и с друзьями — они ничегоне знают. И вот сегодня мне приснился сон, что он мне звонит и говорит (немного не те слова, но смысл такой): «Что ты волнуешься? Что ты панику поднимаешь? Ты мне очень нравишься. Я просто приревновал, увидел фотографии с другим парнем. Но если ты мне скажешь, что это ерунда, я поверю». Он действительно мог увидеть эти фото, где мы с друзьями отдыхаем, там ничего такого, просто друг меня обнимает. Но мне почему-то кажется, что в этом замешана какая-то девушка, что кто-то ещё ему там понравился. Что означает сон: просто игра воображения или в нём есть смысл?

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    «Вещий» сон или нет проверять надо только практикой :) То есть найти способ и спросить.

    А вообще велика вероятность что Ваше подсознание просто смоделировало эту картину, в поисках объяснения его поведения. И кстати даже если так, всё равно может попасть в точку.

    Девушка там у него если и есть, то скорее он как друг ей помогает в чём-то, что бы она при этом не думала об этом.

    август 22, 2011 г.