Эзотерика

к чему сниться верба - вопрос №108601

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйчта, мне во сне приснилась веточка вербы, я стояла на рынке и выбирала из двух кучек верб, причем одна кучка была почемута с красными веточками, а другая кучка с вербой обычной, вот из кучки с обычной вербой я взяла ветку вербы, но она была в виде рогатки! Что несет в себе этот сон? Буду очень благодарна вамза ответы.

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Верба снится к прибыли, каким-то денежным доходам..

    август 22, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы во сне искали, выбирали. Предстоит Выбор, но Вы сделаете правильный, который принесет Вам прибыль.

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Сон означает ситуацию выбора, в которой Вы находитесь сейчас или окажетесь в ближайшее время.

    август 22, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Вы обманетесь в своих ожиданиях, разочарование.

    август 22, 2011 г.