Эзотерика

Чувства - вопрос №108605

Не могу понять, что со мной происходит, я встречаюсь с парнем, в наших отношениях было как много приятного, так и ссоры и обиды. Я его вроде и люблю, но бывают такие моменты, когда меня от него как бы отворачивает, неприятен мне и какае то тревога на душе. Потом это проходит и все нормально и я задумываюсь, что не могу представитьсебя без него. Что это со мной, за 24 года это у меня первые серьезные отношения, и мне не хочется из за этих своих сомнений с ним раставться???   Ольга 03.07.87 Черновцы

Дополнение автора от август 22, 2011 г., 10:47:47

он Юрий 04.07.84 Черновцы

magnoliaolka август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так бывает во многих парах, вы проходите притирку, пытаетесь под свои ожидания подогнать поведение молодого человека, если этого не происходит, вы начинаете сомневаться. Вам хорошо бы обратиться в раздел Психологии или к конкретному эксперту, чтобы разобраться с тем, что вас мучает!

    Вы не написали имя молодого человека и дату рождения, поэтому по Таро не могу посмотреть.

    С уважением.

    август 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С его стороны не видно ничего плохого, но, могу предположить, что Вашу неуверенность он чувствует и его это тоже напрягает. Вам нужно разобраться в себе, понять, что именно Вы хотите от отношений, определиться. Да, ясное дело, что когда что-то впервые происходит, есть и страх, и неуверенность. Так что тут самое главное — быть честной с собой и точно знать, чего Вы хотите.

    Если хотите, обращайтесь за консультацией, попробуем разобраться в деталях и конкретике: подобные «симптомы» возможны, если Вы, например, плохо понимаете его поведение, и тут взгляд со стороны не повредит.

    август 22, 2011 г.