Эзотерика

Решено

когда прекратится черная полоса в моей жизни? - вопрос №1086050

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужное знакомство с мужчиной… изменит вашу жизнь и вы сможете выйти из черной полосы…

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Маргарита, источник вашей «черной» полосы внутри вас. Ожидания, что полоса неудач когда-нибудь закончится, могут не оправдаться, если не устранить причину. Остановить поток неудач, гармонизировать внутреннее состояние и личную жизнь — требуют помощи специалиста.

    июнь 10, 2014 г.