Психология

Решено

не отвечают как быть думают наверное что я из себя строю - вопрос №1086165

здравствуйте.дайте совет пж я в маленькой деревне и когда хожу где народ собирается я перестаю здороваться потому сто меня толком никто не слышит и не отвечают как быть думают наверное что я из себя строю

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если Вы не здороваетесь потому, что ждете особой реакции, то здесь есть нечто из серии «строить из себя», Ася!
    Мы здороваемся, так как так принято. Это — вежливость. И выбор «быть или нет вежливым» делает каждый сам. Однако, на помню, что «вежливость — это гигиена отношений!»

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. Вы как культурная девушка, можете здороваться с людьми, независимо от того, отвечают или нет, главное, не ожидайте ни от кого ничего. Ну а ответная реакция людей, характеризует их же соответственно.

    июнь 10, 2014 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. вам нужно меньше думать о том, что они о вас думают. здоровайтесь как обычно вы это делали. их реакция не так важна, как осознание себя приличным человеком.

    июнь 10, 2014 г.