Эзотерика

Решено

почему такое большое желание сунуть голову в петлю Алексей 13.11.84 - вопрос №1086405

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    logon

    684-й в Эзотерике

    Руны Одина отвечают Вам: Вы весьма энергичный человек, человек — победитель. Но временные задержки вызывают у Вас неприятие. Совет Рун: остудите пыл, посмотрите на себя со стороны. Всех денег не заработаете, Вы и так многого добились. Осознайте себя, для чего Вы рвётесь вперёд?

    июнь 10, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам стоит понять и принять, что проблемы не уйдут и их надо решать… и решение за вами тут всегда… либо с любимой далее по жизни идти и спасать отношения… либо разводиться тогда, и с новой женщиной все удачно сложить для себя.

    У женщины что сейчас рядом есть проблема, и проблема не простая… а когда… у человека просто едет голова. И если у вас будет желание на то, то вы можете с ней вместе с этим справиться легко.

    Но на сейчас, желания такого не ту вас, и вы лишь ищите укромный уголок что б переждать и что бы вам самому не пришлось все решать.

    Сейчас очень важный момент в жизни для вас, ваше решение очень важно....

    И ваша депрессия это только сигнал о том, что вы игнорируете проблему, откладывая ее решение на потом.

    июнь 10, 2014 г.