Психология

Моя жена устроилась на работу. Начала в разговорах выделять молодого человека. Спустя несколько месяцев узнаю о частых ночных звонках. Мы ругаемся,... - вопрос №1086436

жена обещает больше не общаться. Не сдержала своего слова. Объясняет что влюбилась и между ними ничего не было! Как поверить что секса не было?

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Николай. Вы знаете на что обратите внимание, она вас на ревность вызывает, очень вероятно. Либо сознательно желает, чтобы вы ревновали. Либо не совсем осознанно это делает. Если бы серьёзно влюбилась, и не хотела, чтобы вы знали, наверняка бы скрывала.

    Обратите внимание не на наличие её влюблённости в другого мужчину, а на ваши семейные отношения. В чём проблема? Что происходит? Измена она в голове возникает изначально, и лишь потом в реальности. Человек как будто ищет объект и находит его. Но женская измена, явление опасное. Часто выглядит, как месть и может быть предвестником разрушения отношений в семье. Если будете скандалить и ругаться, добиваться правды, будет ещё хуже. А лучше поговорите с ней на чистоту и узнайте, что её не устраивает. Может быть стоит обратится к семейному психологу вместе.

    июнь 10, 2014 г.