Эзотерика

Решено

ССОРА - вопрос №108649

ПРИСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РУГАЛАСЬ С МАМОЙ. ТАК СИЛЬНО, ЧТО ОНА МЕНЯ ПОЧТИ УДАРИЛА, ПОМНЮ, КАК ОНА СХВАТИЛА  МЕНЯ ЗА ШЕЮ. В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН? СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    приснилось, то, что не высказано, обиды, непонимание, раздражение.

    август 22, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы очень сдержанный человек, все держите в себе.Но ведь невозможно всегда со всеми соглашаться, вот Ваше несогласие, даже протест нашли выход во сне.

    август 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, Вы просто взрослеете и то, что Вы считали верным в детстве-юности теперь пересматриваете, составляете своё мнение о жизни.

    Также возможно Вы редко говорите о том, что думаете на самом деле, и это Вас напрягает в глубине души.

    август 22, 2011 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    ругаться со своей матерью, или она бьет вас- вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет все будут постродавшими(сонник Ванги)

    август 22, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша мама вас очень любит, возможно она чувствует какую-то вину перед вами.

    август 22, 2011 г.