Психология

здравствуйте! у меня сомнения люблю ли я своего парня ? я не хочу с ним иногда разговаривать,раздражает - вопрос №1086535

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Малина!
    Как правило, когда есть любовь, то вопросов не возникает. Если у вас есть сомнения, стало быть, о любви речи не идёт. Возможно, симпатия или периодическое желание общаться… Впрочем, в вашей ситуации может быть что угодно… Однако, если вас раздражается молодой человек, то стоит спросить себя, зачем вам эти отношения… Поразмышляйте и найдите ответ, чего вы хотите вообще.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 10, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Небольшие периоды обид и раздражений всегда бывают в отношениях. Может это и не очень хорошо, но это есть. Важнее не пытаться избавиться от таких периодов, а важнее уметь их преодолевать и находить компромисс и взаимопонимание.
    Если вы можете преодолевать вместе кризисы и проблемы, то не переживайте по этому поводу.
    Если вы парня называете своим, значит так оно и есть. И любовь свою вы постоянно проверяете.
    Важнее — это взаимопонимание и умение преодолевать вместе проблемы!
    Добра и счастья вам!

    июнь 10, 2014 г.