Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Хотелось узнать чувства, мысли человека в отношении меня, будем ли вместе ? Я- 18.05.83, он - 17.03.82 - вопрос №1086601

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень маловероятно, что вы будете вместе. Карты сложные, они предрекают вам трудности в отношениях, он плохо относится, считает что вы у него в долгу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мало данных.
    Мужчина судя по всему не свободен и выбор сделать не может. Чувства есть к двум женщинам.
    Подробнее можно сказать с именами и фото.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Чувства симпатии есть, перспектива у пары на развитие отношений тоже есть, но отношения не продлятся настолько долго как вы этого желаете.Будет разрыв и новые отношения.Причем разорвать отношения захотите вы.

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЗодиакалЬное созвучие перспективное и оченЬ тёплое, сулящее взаимозаботу, взаимоудовлЬствия,
    взаимо-многое… хорошее)

    НО трудностей тож не мало в союзе..

    Он считает Вас излишне прямолинейной и интересы призёмлёнными(не в обиду Вам говорю), ибо сам-то мужчина  от реальности далёк и вечно в мечтах, фантазиях, мистике и поиске… сам не знает чего и кого..
    Однако сексуалЬно его неудержимо влечёт к Вам и этот аспект один из сильнейших в ваших отношениях))

    Мягче, легче, тонЬше, нежнее… хитрее, но незаметно для него — чуйка развита на любую фалЬш до неможности у мужчины!)