Юриспруденция

Решено

Была приобретена квартира когда я состояла в браке, развелись, после развода прошел год, квартиру сейчас продаю, нужен отказ доли мужа, какие... - вопрос №1086661

Была приобретена квартира когда я состояла в браке, развелись, после развода прошел год, квартиру сейчас продаю, нужен отказ доли мужа, какие документы для нотариуса нужны чтобы написать отказ? и можно ли чтобы бывший супруг сам сходил один с копиями этих документов, собственник я — бывшая супруга.

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.
    Если после развода имущество не делилось, то отказ нужен.
    Для отказа нужны свидетельство о браке, разводе, паспорт мужа, свидетельство ЕГРП на квартиру и сам муж.
    Вы у нотариуса не нужны.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 10, 2014 г.