Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж в семью полгода не живем,если сойдемся то когда?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1086747

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Пока у него нет таких планов так как есть женщина рядом с ним но после года захочет вернутся.

    июнь 11, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия.
    Да, муж вернется к Вам, но это будет в 2017 году, когда возле Вас будет совсем другой мужчина с которым у Вас будет всё хорошо и благополучно. По этому в тот момент Ваш муж уже Вам не будет нужен.
    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Будет шанс на его возвращение будущей зимой, пока он этого не планирует, его устраивает то что сейчас у него. Но зимой все изменится уже.

    июнь 11, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Женщина на стороне его держит. Он потерян, не понимает, что хочет и что творит.
    Возврат вероятен до года.

    июнь 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется с поджатым хвостом… до конца лета он все поймет…

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, сам он не вернется, не хочет этих отношений и не верит в них совсем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У каждого своя гордыня. Возможно что он хочет вернуться, но нет решительности. или… масса других причин.. Точно можно узнать по его и вашему фото. обращайтесь

    июнь 11, 2014 г.