Юриспруденция

Здравствуйте, нужна ваша помощь. При продаже жилья когда обязан продавец квартиры выписаться из неё (до получения денег от продавца или после) - вопрос №1086778

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Данное условие оговаривается и если это необходимо указывается в договоре купли-продажи. Закона обязывающего продавца выписываться из продаваемой квартиры нет, т.к. переход права собственности на жилое помещение на прямую с регистрацией не связан.

    июнь 10, 2014 г.