Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №108680

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения между

Наталья, 10.05.1984, Россия

Михаил, 23.07.1979, Россия

и какого рода будут отношения.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отношения могут сложится вполне благоприятно для вас обоих… возможна длительная связь..

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он Вас любит. Возможны вполне серьёзные отношения и брак.

    Самое главное — не требуйте от него слишком много, пусть всё идёт своим чередом.

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения:

    М.б. свидание. ВЫ двое поддерживаете потребности друг друга, умеете давать и получать. В плане профессиональном можно ожидать помощи будет. Согласие, любовь, страсть, дружба, брак-единение. Самая благоприятная карта выпала на Ваши взаимоотношения, которую можно было бы пожелать. Естественно, для начала это свидания. Но, есть большая вероятность развития данных взаимотношений, финалом которых будет-брак. Сейчас у вас идёт зачарованность друг дружкой. Есть сила притяжения. Заботливое отношение может быть друг к другу. Духовная близость. Возможно, что сейчас пред Вами выбор стоит и Вам его надо сделать. Романтика, гармония, понимание.....

    JANNETA

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Сегодня, Вы — пара,  Ваши отношения продлятся в течение полугода.

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил и Наталья совершенно разные люди со своими жизненными позициями, и менно эта разность и притягивает Вас, очень скоро отношения перейдут из увлечения во влюбленную пару. Вам будет постоянно нехватать друг друга, поэтому Вы сделаете все, чтобы быть вместе и рядом.

    август 22, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения могут быть, но не долгие… так как один из партнёров постоянно будет питаться энергией другого… один нерешителен и не доверчив — другой самоуверен… возможно будут мешать обстоятельства… дороги у людей разные… эти люди общительные и весёлые — может быть бурный роман, но короткий… серьёзного фундамента нет… Всего вам самого доброго....

    август 22, 2011 г.