Эзотерика

Решено

Муж ушёл от меня ,но живёт один. У него есть любовница,которая живёт в семье. Вернётся ли мой муж ко мне?я родилась 02.02.1966 в 10 утра.в г. Бузулук оренбургской обл.Муж-04.10.1965,,радунь,гродненск - вопрос №1086925

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дамира

    123-й в

    не видно его возвращения,   отношения  завершились… вам не нужно бояться перемен и задерживать их, в будущем  у вас другой человек по жизни

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могу сказать точно, что связь не разорвана окончательно и общение ещё будет.
    Всех благ.

    июнь 13, 2014 г.