Эзотерика

Решено

"Влюблен или любит он меня и что нас связывает с ним" - вопрос №1087098

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Мой мужчина любимый влюблен или любит меня сильные глубокие настоящие серьезные чувства у него ко мне, хочет ли он быть со мной рядом сердцем мыслями он со мной что нас сним связывает неужели любовь между нами думает или переживает любима я дорога ему как он мне есть ли у нас шанс быть вместе будущее счастье он моё мой ли он мужчина7 Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года Заранее спасибо за ваши ответы

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Да он ваш мужчина.он вас очень любит.напишите мне я могу проверить более подробно.

    июнь 11, 2014 г.