Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите что означает отмеченная линия на фото,я так понимаю,что это линия влияния(супруга),хотелось бы узнать,что значит,если она выходит за пределы линии жизни и раздваивается,и что за линия отходит от неё?Во сколько лет будет замужество?Заранее спасибо за ответ - вопрос №1087107

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Arthur Xiromant

    2374-й в Эзотерике

    По одному этому знаку нельзя точно ничего сказать, потому что нужно учитывать много факторов. Такие как: знак на пассивной или активной руке; рассчитывать датировку событий по линиям жизни, сердца, возможно и другие линии будут задействованы в трактовании вашего знака; дублируется этот знак на другой руке и как...

    июнь 11, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это может обозначать, что данный человек будет помогать вам двигаться на встречу самостановлению, добаляя вам целеустремленности. Более подробно можно сказать, рассмотрев всю руку

      С уважением, Марина.
    Оцените, пожалуйста, ответы экспертов

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    493-й в

    Линия влияния супруга у Вас сильная. Он Вам как ангел хранитель Ваш. Вдохновляет Вас на свершения. Оказывает Вам помощь. Ответвление вверх — на линии жизни — это линия радости. Это время когда Вы вступили с этим человеком в брак — свадьба.

    октябрь 15, 2015 г.