Юриспруденция

Какой срок по ч.3 ст.30-п."б" ч.3 ст.228.1 УК РФ - вопрос №1087175

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
    Каждый приговор индивидуален и какое будет наказание никто Вам не скажет.

    июнь 11, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заслуженный, по Приговору суда.

    июнь 11, 2014 г.