Юриспруденция

Здравствуйте. Был кредит в банке, По семейным обстоятельствам не платили его. Выросла за должность. Потом начали платить исправно.и погашать его.... - вопрос №1087255

Банк подали на выплату его через Москву на расчетный центре где муж получает зарплату. Бумаги не было что они будут снимать деньги в щет долга. и суда тоже.Хотя мы погашаем кредит. И с зарплаты снимают 50% от зарплаты. У нас 2 детей( одному 5 лет, второму 1 год.) я в декретном отпуске. И зарплатная карточка это банка в котором брали кредит. с самой карточки не снимают. Правильно они поступают. и что делать нам? Зарание спасибо за ответ.

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Ничего не понял!!! Что за расчетный центр? Где муж получает зарплату?

    июнь 11, 2014 г.