Эзотерика

слышала,что настоящие маги-колдуны-чародеи берут плату после того, как их чары подействуют. это правда? и есть ли тут такие специалисты? - вопрос №1087293

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, этот сайт основан на том что люди перед работай оплачивают услугу, так как сайту платят проценты эксперты. Вам просто нужно найти хорошего мага и быть в нем уверенной что бы можно было сразу оплатить. Всех вам благ

    июнь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… на очном приеме порой так и действую… но при первом посещении люди все-равно приносят откуп… при этом я знаю все о человеке… знаю кто он и где живет… человек знает где я живу и кто я такая… тут же  судя по отзывам… множество людей зашедших ради праздного любопытства… а посему речь может идти только о разбивке платежа…

    июнь 11, 2014 г.