Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про покойную бабушку - вопрос №1087307

Скажите, пожалуйста, нашу семью все 4 года мучает вопрос: своей ли смертью умерла наша бабушка (Нина, 25.04.1931) или ей что-то подстроили врачи в больнице? Т.к. за несколько дней до ее кончины — она на наших глазах шла на поправку и вот в один день нам сообщают, что она умерла… мы очень сомневаемся в этом, она боролась за жизнь и все на 100% были уверены, что она выкарабкается. Может ли это означать, что врачи каким-то образом причастны к этому?

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте. Это нужно смотреть по фото. Всех благ

    июнь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день причастности врачей нет — это вижу точно, знаете очень часто бывает такое что людям перед смертью становиться лучше, а потом резкая смерть, примеров этому множество! Не вините никого она сейчас вашей бабушке хорошо, она была доброй и порядочной и теперь она в раю!

    С уважением Ирина

    Не забывайте оценивать ответы

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не нужно никого обвинять!

    июнь 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бабушке стало лучше, перед смертью, потому, что часто даже люди лежащие в коме, перед смертью приходят в себя и родные думают, что всё человек идёт на поправку, но это увы, не так!, Вашей бабушке на на роду было отпущено -78-79 лет! Я понимаю, что очень больно терять родного человека, но поверьте врачи не виновны в смерти бабушки! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надежды на ее выздоровление были, но организм не выдержал нагрузки, вот в чем беда. То что вы визуально видели что ей лучше, ну что вам сказать — так оно и было, просто силы уже неоткуда было брать. Крепитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так часто бывает у тех кто болеет долго… идет улучшение… послабление и затем кончина… упокойте свои сомнения и не терзайте бабушку… она ушла с миром…

    июнь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Фото надо .

    июнь 11, 2014 г.