Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №108746

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! В настоящее время работаю программистом, но хочу уволиться с работы. В какую сферу лучше пойти работать?  Вадим, 9.10.1985 г.р (03:00), Жигулевск.

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Число судьбы 6:

    Вы организованный, гибкий, умный и надёжный работник.Интересы дела и коллектива-главное для Вас.Большой труженник.Хорошо проявляете себя в работе, где требуются исполнительность, коммуникабельность, понимание чужих проблем.Вас привлекает удобное и приятное место работы.Предпочитаете работать в коллективе.Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

    Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

    А вообще большой аспект астролога, музыканта, художника.

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    Прежде, чем перейти на новую работу, сделайте небольшую передышку — сходите в косметический салон, сауну, кафе, пришло время немного расслабиться. А насчет выбора профессии — полностью согласна с Татьяной — очень подойдет астрология, музыка и поэзия.