Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №108751

Будем ли мы вместе? Анна 16.01.1985, Александрия(Украина), Владимир 18.05.1981 Баку. Или когда я встречу мужа?

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 09:03:03

Спасибо экспертам за то, что ответили на мой вопрос!

Лилианна август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Не могу сказать, что ваши отношения идеальны, но строить их вполне возможно, однако впоследствии кто-то станет помехой этим отношениям (другой мужчина, родственники и т.п.)

    всех благ Вам!

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вместе не будете… мужчина не свободен:)

    август 22, 2011 г.

    Галина

    507-й в Эзотерике

    в вашихотношений период стопа… словно все заморозилось.это нельзя воспринимать как однозначное НЕТ. ибо лед не может находиться в состоянии льда вечно — он тает.

    август 22, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения маловероятны… серьёзные отношения с дальнейшим развитием у Анны выпадают на первую половину 2012года с другим мужчиной… всего вам самого доброго......

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    С Владимиром надежных отношений не вижу. Весной следующего года встретите мужчину, за которого выйдете замуж.

    август 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У этих отношений мало перспективы.

    У вас недостаточно связующих нитей, но достаточно противоречий. Поэтому долгосрочные отношения скорее всего невозможны.

    Но Вам выпадает шанс где-то весной будущего года встретить мужчину, с которым возникнут судьбоносные отношения. Вам важно этот шанс не упустить.

    август 23, 2011 г.