Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду нормальную работу с нормальным заработком и нормальным человеческим отношением руководства? - вопрос №1087528

Ирина 24 апреля 1977 года

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу июля у вас идет успешная и благоприятная работа по душе и с коллективом будете ладить)

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    этим летом вы найдете такую, и будет повышение и хорошая зарплата с уважением Ирина

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Раньше октября ноября ничего не видно хорошего не видно… негатива вокруг много… пути все закрыты в жизни… потому найти что то хорошее по душе пока будет невозможно

    июнь 11, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не загадывайте «нормальное» — заказывайте превосходное, восхищенное, а еще лучше конкретное — уважительное и т.д., то что вы ждете и в чем нуждаетесь.
    В ближ. 3 месяца никаких подвижек, но способ коррекции я вам дала, воспользуйтесь.

    июнь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трудоустройство в августе идет, удовлетворения от работы получите практически сразу, успехов!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ирина, только изменив себя вы найдете желаемое.Подобное притягивает подобное.Так что и вопрос должен быть как мне работу по душе и людей с которыми работать будет  в удовольствие.Только после работы над собой.Когда мы не можем изменить существующую ситуацию мы можем изменить свое отношение к ней.Подробнее при надобности на консультации.
    Мудрости вам и исполнения желаний.

    июнь 11, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    В течении трех месяцев найдете, там проработаете около двух месяцев, потом по знакомству устроитесь на стабильную работу!