Дом, отдых, хобби

Решено

Собаки - вопрос №10876

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: у меня собака, сука, зовут Шери, у неё проблема такого вот характера, у неё распухло половая система появились какие-то странные чёрные точки похожие сильно на угри, но не они вовсе! подскажите что это и как лечить!

май 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Баева

    75-й в Доме и отдыхе

    скажите а какой возраст собаки .если щенок то ущенков такое бывает это происходит от мочи щенок мочится и происходит радражение. не переживайте они сами пройдут. сделайте вонночку с марганцовкой или чередой.

    май 18, 2009 г.

    Ольга Алямская

    11-й в Доме и отдыхе

    Какой возраст суки? Вам следует как можно быстрее обратиться к ветеринару! Описанная вами картина нехорошая,любая опухоль должна быть продиагностирована!

    май 23, 2009 г.