Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Меня зовут Ольга, дата рождения 09.08.1989. Подруг у практически нет, только одна из другого города. Личной жизни нет. Работы тоже нет. Чувствую себя одинокой. В чём причина? - вопрос №1087626

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно поработать над собой и открыться, довериться полностью течению жизни

    июнь 11, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Эмоции оседают на Вас и становятся грузом, так же Вам хорошо бы менять обстановку, так как там где чаще всего находитесь-застой энергетики.

    июнь 11, 2014 г.