Красота, Здоровье

диета - вопрос №108781

я сажусь на диеты регулярно потомучто боюсь поправитса!

Когда я заканчивала школу я уже весела 74 кг. в 16 лет! но потом я взялась за ум и решыла похудеть но похудеть постепенно. Сейчас мне 20 и я вешу 58 но мне етого мало и боюсь обратно пожырнеть. Помогите мне дайте советы

П.С. села на диету Аткинса никаких углеводов, что вы об етомдумаете

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Петров

    214-й в Доме и отдыхе

    Игры с диетами, когда стремительно худеет тело вводят организм в сильнейший стресс, который может очень плохо кончиться. Поэтому, что сделано — то сделано. Успокойтесь на нынешнем, думаю, идеальном для Вас весе и живите счастливо без диет, особенно ограничивающих те или иные необходимые организму вещества.

    август 22, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вы делаете большую ошибку, отказываясь от углеводов, а они очень важны для организма, поскольку из углеводов берется энергия. Чтобы поддерживать организм в нормальном весе необходимо просто не есть после шести. Питаться 5 раз понемногу в день и выпивать достаточное количество жидкости. А если уж Вам так хочется посидеть на диете, то рекомендую диету на воде «для ленивых», подробнее про нее читайте здесь.

    По вопросам добро пожаловать в чат, красоты и здоровья Вам!

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ее минусом является ее продолжительность — вам придется всю жизнь держать под контролем баланс углеводов. Также неудобно рассчитывать рецепты по таблицам. Уж лучше попробуйте Диету Долиной...

    август 27, 2011 г.

    Alena CCI

    17-й в

    Нужно не на диеты садится, а правильно питать организм — правильная вода в нужном количестве и нужная еда организму + периодическая чистка от шлаков и гильминтов и запитка витаминами (натуральными) и микроэлементами в хилатной форме. Так долгие годы, не смотря на беременность и переходы на зиму — мы остаемся в хорошей форме и при этом здоровы!

    Пишите в личку, если готовы заниматься здоровьем и красотой, а не похудением.

    :)

    август 30, 2011 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Плохоо думаю, потому что без углеводов организм страдает!

    Не занимайтесь ерундой! Сбалансируйте питание и будьте здоровы!

    март 20, 2013 г.