Психология

Решено

Здраствуйте у меня есть проблема я занимаюсь бальними танцами уже много лет ето моя жизнь и у меня вот партнерша много на себя берет она ето пуп... - вопрос №1087817

земли а я никто постоянно какието сварки и она всегда права должна быть и никак иначе а вот сегодня она меня ударила в нос локтем и сказала что небудет извинятся и я в ответ ударил ее по спине так ее мама мне столько наговорила что я решыл бросить свое занятие так как любому терпению приходит конец я терпел такое отношение к себе 3 года а в моей стране меня только танцы и держать потомучто меня родители отправляют учится в другую страну а я мечтал стать тренером и учить деток даже вуз выбрал я конечно виноват что ударил ее но просто уже невыдержал етого всего что если с ней чтото нетак то ето конец света а на меня всем пофигу

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим. Как мужчине думаю Вам все же стоит извиниться, независимо от того, кто прав, кто виноват. Кроме того, наверняка у вас есть тренер, так вот с ним и можете оговорить вопрос смены партнерши. Ну а если Вы твердо решили уезжать, хочу пожелать Вам успехов, достижений и реализации Ваших мечт и желаний.
    С ув. Александр.

    июнь 11, 2014 г.

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Вадим, добрый день. Согласна с экспертом Александром  - извиниться Вам нужно в любом случае, это не слабость, а ваша мужская сила. И бросать любимое дело, которое Вы хотите сделать своей работой на будущее совершенно не стоит, мало ли какие люди еще попадутся, важно научиться решать сложные ситуации, а не убегать от них, иначе они будут повторяться в других делах. Удачи Вам.

    июнь 11, 2014 г.