Медицина

Решено

герпес - вопрос №108784

может ли быть высыпание герпеса в ротовой полости? если да, то что делать?

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйие. Может. Но. прежде, чем что-то предприеять, надо точно знать, что это. Обязательно проконсультируйтесь у инфекциониста.

    август 22, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    В ротовой полости может быть стоматит. Вам следует показаться в первую очередь стоматологу.

    август 22, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Герпес может поражать все органы и ткани. И во рту он бывает довольно-таки нередко.

    Пока что делайте полоскания розовой марганцовкой, чтобы немного подсушить пузырьки и не дать им распространиться, а завтра прямо с утра пойдите к врачу — надо разобраться, действительно ли это герпес или что-то другое. Ну и, конечно, после осмотра принимайте то, что вам пропишет доктор.

    август 22, 2011 г.