Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сон: я в деревне, где раньше жила моя бабушка. Вижу 2-х собак, они не пускают меня пройти, одна рыжая - оскалилась,... - вопрос №1087849

она поменьше, другая — черная, побольше, но она как-бы в тени рыжей, как её шестерка. Я взяла с земли палку и махала в их сторону, затем стала кидать в них камнями и они куда-то делись. Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    собаки ваши животные части, ваше подсознание пытается донести, что ваши телесные желания агрессивны, то есть ваше состояние на грани того, что вы сами себя палками загоняете, а тело агрессивничает и защищается. животные во снах это наши тотемы, животные силы, они означают различные аспекты нашей природной части, человек наполовину животное, у него есть тело и телесные потребности, которые надо тоже удовлетворять, в отдыхе, в нормальном питании, в физической любви, чувстве безопасности и т.д. собаки символ преданного друга и защиты, но в тоже время они могут быть очень опасными, то есть в вас в жизни возможно преобладает агрессия, которая идет от гипертрофированной защиты чего-то, самозащиты… вам виднее, от чего вы в жизни защищаетесь

    июнь 12, 2014 г.