Эзотерика

Добрый день!Хотела бы узнать если на мне порча я Наталья 9,07,1974 года рождения,мне почему то не везет в личной жизни,есть отношения с Юрием... - вопрос №1088043

1,11,1965 года, отношения долгие, но в последнее время у нас постоянные ссоры, что делать подскажите?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Кадмон

    1033-й в Эзотерике

    Ситуация может быть как с вполне человеческими причинами, так и действительно могли «попортить». Если возможно, через почту покажите свое фото. И если интересуют отношения с вышеуказанным Юрием — его.

    июнь 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Наташа! у вас совместимость слабая, но порчи нет. Нужно сделать  гармонизацию отношений и всё.

    июнь 12, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Нет, порчи на вас не видно

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порчи нет.
    Отношения с Юрием будут продолжаться.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.