Эзотерика

Решено

" Что меня на сердце у любимого моего мужчины ко мне" - вопрос №1088061

Доброе утро! Ув подскажите пожалуйста любит меня мой мужчина сильные серьезные у него чувства, нужна и любима дорога я ему на сердце у него что ко мне что он ждет от меня не скрывает ли он настоящие свои чувства ко мне любовь? Юрий ,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да любит он вас, но вам нужно быть к нему терпимее, не требуйте многого… и вас с ним получиться!

    с уважением Ирина

    не забывайте оценивать ответ

    июнь 12, 2014 г.