Эзотерика

vip

Что нужно сделать, чтобы у мужа было больше дорогостоящих заказов на работу( он плиточник)Владимир 24.12.1969г - вопрос №1088075

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день я бы посоветовала открыть денежный канал, тогда с финансами и заказами наладиться. с уважением Ирина

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нужна работа с каналом благополучия  и достатка — иначе никак. Воспользуйтесь помощью специалиста.

    июнь 12, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Постоянно следить за удачей и каналом мат. благ.

    июнь 12, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Воспользуйтесь небольшими советами, для привлечения денег. Например все деньги в красный конверт и все бумаги что связанны с его работой, что бы были в папке красного цвета. Таких мелочей очень много.

    Потом почистить каналы и поставить программу на удачу. И это всё будет как единое целое, и будет приносить доход.

    Но так же не забывать и про собственные усилия.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть специальные обряды для этого.

    Также продвигайте его услуги через газеты и личный сайт.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.