Психология

Здраствуйте, у меня беда.Я гуляла на улице и увидела брошеного щенка и мне было жалко но я не хотела брать домой,я позвонила мужу и все рассказала... - вопрос №1088166

.Муж сказал бери собаку и сын радостно просил возьми щенка.Я не обдумывая взала щенка домой, и как увидела как щенок начал гадить и диваны грызть.Я решила его овынести на улицу, но мой муж сказал если я выгоняю щенка то он вместе щенком уходит.И поставил мне условие между мной и щенком.Я люблю мужа но щенок мне не нужен.Что делать? неужели муж прав?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А стоит ли сейчас искать правых и виноватых? Он есть и это факт. А исходя из того, что он портит имущество и гадит, при этом муж желает его оставить, предложите ему заняться выгулом и дрессировкой щенка. Да, это потребует некоторого времени, но все останутся удовлетворенными.
    С ув. Александр.

    июнь 12, 2014 г.