Эзотерика

Решено

отношения.беременность. - вопрос №108831

как сложатся мои отношения

он

      евгений 29.05.84

я

      галина

я жду от него ребенка.

Вопрос задан анонимно август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что тут сложно будет построить союз, поскольку вы как будто с разных планет… Можно, конечно, попытаться выстроить отношения (поскольку вы ждете ребенка), но нужно подробно рассматривать ситуацию..

    Удачи вам!

    август 22, 2011 г.

    Анна Андреевна

    56-й в

    беременных не диагностируют

    август 22, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы очень дрогои этому человеку, повода для беспокойства — нет.

    август 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Сделайте все возможное. чтобы сохранить ваши отношения, т.к. после рождения ребенка, он может вас бросить((

    август 22, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    195-й в

    «минус», это за то, что написала не  то, что вам хотелось бы услышать?! Вы и сами сомневаетесь в ваших отношениях, иначе вы тут не сидели бы и не задавали таких вопросов. Дай Бог, чтобы я ошиблась. Будьте счастливы))

    август 22, 2011 г.