Эзотерика

состояние - вопрос №108833

Добрый вечер увожаемые эксперты.Помогите разобраться в себе? Что творится у меня на душе?11 08 1971

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    Елена, порчи на вас не вижу. Зато у вас есть куча врагов и рота завистников. А отсюда и ваши проблемы. Личная жизнь не устраивает, озлобились и закрылись в себе, появилась депрессия и нежелание жить. Хорошо хоть финансы от вас не отвернулись и дружат с вами. У вас очень хорошо развита интуицию, жаль, что не всегда ее слушаете. Нужно укрепить веру в БОГА. Пора подкорректировать судьбу и «открыть дорогу счастья»))

    август 22, 2011 г.