Бизнес

Решено

выездная торговля - вопрос №10884

для выездной торговли одеждой(на столах), какой перечень документов должен быть? какая информация должна быть указана на ценнике на товар?

май 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обязательно должно быть разрешение на торговлю, сертификат качества товара, накладная на товар (пишите сами), на ценниках указывается наименование товара, производитель. цена.

    май 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Информация коммерческая. Для совета надо изложить кто ты по докементам в налоговой, регистрационые и надо брать в первую очередь. Остальные - узнай в налоговой же. они не делают из этого тайны Про инфу на ценниках - скажут в СЭС. А коротко: название производитель (торговая марка, город) накладная по закупке срок реализции цена (в рублях) печать и подпись "хозяина" Не заморачивайся, все на клочке не уместится, уже все пробовали.... Остальные вопросы не освещаю, все можно узнать по месту жительства в проверяющих и контролирующих, сразу они не благоговеют рассказывать, но многое говорят... Успехов и профитов.

    июль 17, 2009 г.