Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста,никак не могу выйти (найти) на работу после декрета (08.05.1983)- каждое предложение заканчивается одним и тем же: вроде... - вопрос №1088408

«да», все согласовываем и потом вдруг из-за какой-то причины все обрывается и так до следующего собеседования… Когда моя работа меня найдет?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    работа никого не ищет… и в кризисе мировом -тем более… измените вектор и направление поиска… соглашайтесь на любую реальную где денег платят… ваши проблемы с мужем скоро вам покажут -что любой заработок хорош детей прокормить

    июнь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этим летом найдёте работу.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.