Эзотерика

Почему мне не везёт в любви! - вопрос №1088444

Меня зовут Лидия, по гороскопу водолей, родилась 29 января 1992 года хочу узнать почему мне не везёт в любви, я не умею любить я некогда не кого не любила! Какие знаки по гороскопу мне подходят? Расскажите пожалуйста всё о знаке водолей!

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас закрыт канал любви, надо открывать. Всего вам наилучшего!

    июнь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лидия, Вам подходят Овен, близнец, весы и рыба.
    А почему не везет в любви, Вы сами ответили на Ваш вопрос: я некогда не кого не любила, у Вас все еще впереди.

    июнь 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Канал отношений закрыт и что тут ждать, выберите специалиста и пусть с вами поработают на замужество.

    июнь 12, 2014 г.