Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня (26.06.1985 г.р.) сложатся отношения с мужчиной (Сергей, 16.03.1972 г.р.)? - вопрос №1088560

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня (26.06.1985 г.р.) сложатся отношения с мужчиной (Сергей, 16.03.1972 г.р.)?

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Не сложатся отношения.

    июнь 12, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним ваши отношения будут хорошо складываться — ибо как я вижу что вы июль август сможете очень часто проводить вместе. И у вас будут такие тесно дружеские отношения друг другу — где вы сможете полностью переоценить не только самих себя по отдельности — но и то как у вас в сердцах происходит это соединение и поэтому я вижу у вас к октябрю будут очень серьезные отношения что возможно где то на следующий год возможно вам можно будет строить планы и на семью.

    июнь 12, 2014 г.