Эзотерика

Решено

Мой муж очень болен, диагноз невротический дерматит нижних конечностей, он поправится, Павел, 08.06.58 г.р. Москва. Значит, только платно. - вопрос №1088772

Дополнение автора от февраль 15, 2015 г., 23:14:58

Это, что все заимосвязано? Ясновидения и психология

Светлана июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана!
    Он обязательно поправиться. Он сильный и выносливый мужчина, не переживайте сильно, сильные переживания могут плохо сказаться на вашем здоровье.
    Главное верьте в то что Ваш любимый поправиться, а бог вашему мужу обязательно поможет побороть эту болезнь.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Все заболевания находятся в нас, вам стоит обратится к целителю, само это не пройдет и процесс исцеления не быстрый.

    июнь 13, 2014 г.