Эзотерика

Решено

когда наступит белая полоса? - вопрос №108878

Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда у меня возможен благоприятный период в жизни? Черная полоса что то затянулась, причем сразу во всех сферах. Ну должно же когда нибудь произойти что то хорошее, ну вот бьюсь, бьюсь и все никак пока не везет((( когда уже судьба прекратит испытывать меня? В какой сфере наиболее возможны изменения в лучшую сторону? Юля 6 апреля1989, РФ, Самарская обл, г. Самара, 6-35 утро

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно сделать выводы из прежних ошибок и не забывать обращать на них внимания, т.е.стараться их не повторять.

    Вообще такое состояние обыденное у людей Вашего знака зодиака.

    Напишите мне в чате, попробуем улучшить Вашу жизнь, либо изменить Ваш взгляд на окружающий мир.

    август 23, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В следующем году.

    август 23, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Юля. У Вас непростой натал, и еще более непростая транзитная ситуация: Сатурн находится сейчас в точной оппозиции к натальному стеллиуму (скоплению планет), также и Марс — к другому… Проще говоря, черная полоса очень четко и ясно просматривается с тз астрологии, что дает основания утверждать, что причины у нее — достаточно обыденные, просто сезонное, не переживайте :) Оппозиция транзитного Марса развалится буквально через неделю — станет полегче. Сатурн (отвечающий здесь за более длительные проблемы) движется медленнее, и его конфигурация перестанет быть такой неблагоприятной к концу октября-началу ноября. Последствия, правда, будут ощущаться приблизительно до конца года.

    август 23, 2011 г.