Эзотерика

Решено

смена работы - вопрос №108879

Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Я работаю, но данная работа меня не совсем устраивает. Стоит ли мне менять место работы. И если да, то смогу ли я в ближайшие несколько месяцев устроиться на новую хорошую работу? Столярчук Наталия Сергеевна. 20/11/1989г., 11:00, Украина, г. Киев. Заранее большое спасибо.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Пока менять не надо. Найдите работу по совместительству, чтобы потом перейти совсем.

    август 23, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталия, менять место работы вам стоит, для вас это будет лучшим вариантом.Но вы быстро не найдете работу, нужно сделать ряд правильных шагов.Обращайтесь, разберем ситуацию .

    август 23, 2011 г.