Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Есть ли кармическая связь у этих двух людей: Сильвия 23 04 1967 Фабио 26 11 1965 Был на приворот на Фабио от кого-то другого? Почему он... - вопрос №1088794

такой странный с Сильвией? Заранее благодарю, ответы оценю, с экспертами с конкретными ответами продолжу беседу в чате.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    СилЬвия, о привороте без фото не скажу. А связь именно кармическая…

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Люди  одинаковые по энергетике, не дополняют  друг друга. По поводу какие отношения.Нужно просматривать карму каждого, а так пальцем в небо… на приворот нужна фотография.

    июнь 13, 2014 г.