Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Подскажите что меня ждет завтра? мои опасения подтвердятся? Всех оценю - вопрос №1088852

Татьяна 14 03 1984 родилась примерно в 00 часов с 13 на 14 число

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Нет ваши опасения не подтвердятся, но ухо востро держать стоит!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте. по ощущениям в вас столько сомнений и переживаний. Вы ждёте  что вам позвонят или напишут но в душе есть и лучше бы личное присутствие.  Исходит какое-то препятствие от той личности что вы ждёте. Но не переживайте всё уладится и прояснится с радостью для вас

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего да… несколько не в такой мере как думаете…

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши опасения основаны в большей мере не на реальных событиях, а внутренней тревожности.

    Поэтому все будет лучше чем Вы думаете.
    Точнее, ситуация реальная будет где-то посредине....

    Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет завтра хорошее настроение к вечеру, так что все будет лучше, чем вы думаете)